Расписание

Расписание занятий отделения Каратэ-до

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Гаджиев А.А.

 

 

94

95

96

ШК№9

6:00-7:30 зал

6:00-7:30

18:00-20:15

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Площадка

6:00-7:30

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

6:00-7:30

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.
Якубов И.М. 97 ШК№50 17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

Вых.
Абуков З.Х. 98 ШК№18 18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

Вых.
Курбанов Р.М. 99

100

ШК№9 6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

Площадка

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

Площадка

Вых.
Сагидов Ш.М. 101

102

ШК№34 18:00-19:30

18:00-19:30

 

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

 

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

Площадка

Вых.
Гаджиев Г.А. 103 ШК№56 19:00-21:15 19:00-21:15

Площадка

19:00-21:15 19:00-21:15

Площадка

19:00-21:15 19:00-21:15

Площадка

Вых.
Маканов О.А. 104 ШК№56 18:00-19:30 18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30 18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30 18:00-19:30

Площадка

Вых.
Дациева М.А. 105

106

ШК№9 7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

 

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

Вых.
Магомедов Р.М. 107

108

ШК№18 18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

Вых.
Гишиева А.Г. 109

110

ШК№34 7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

Вых.
Ахмалаева З.Д. 111

112

ШК№9 7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.
Якубов Ш.М. 113 ШК№50 17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30 17:00-18:30

Площадка

Вых.
Исламов М.Н. 114

115

ШК№56 18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

Вых.
Шарапов В.В. 116

117

ШК№9 18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

Площадка

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.
Магомедов М.

 

118

119

ШК№1 18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15 18:00-20:15 Вых.
Кудрявцев В. 120

121

ШК№9 6:00-7:30

18:00-19:30

6:00-7:30

18:00-19:30

6:00-7:30

18:00-19:30

6:00-7:30

18:00-19:30

Вых.

 

Расписание занятий отделения Кикбоксинга

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Гаджиева Р.А. 122 Сафинат 15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

Зал

15:00-17:15

Зал

15:00-17:15

Зал

Вых.
Гасанов А.М. 123 ШК№56 18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

Вых.
Дануков У.З. 124

125

Каспийск

зал бокса

7:00-8:30

16:00-17:30

7:00-8:30

16:00-17:30

7:00-8:30

16:00-17:30

 

16:00-18:00

7:00-8:30

16:00-17:30

 

16:00-18:00

Вых.
Ильдаров А.М.

Калмыкова Л.П

126

ШК

Развитие

14:30-16:00

Зал

14:30-16:00

Зал

14:30-16:00

Зал

14:30-16:00

Площадка

Вых.
Ильдаров М. 127

128

ШК№56 15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

Вых.
Магомедов М.Г. 129

130

 

Шамиля

34г

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

Вых.
Юсифова У.Ю. 131 МХО 18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

Вых.
Шамилов Т.М. 132

133

Каспийск

ШК№1

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

Вых.
Магомедов Р.А. 134 ШК№1 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Расписание занятий отделения Шахмат

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Абилов А. 135

Дом

шахмат

14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 Выходной
Гусейнов Р.Д. 136

Дом

Шахмат

16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 Выходной
Джакаев Д.А. 137

Дом

Шахмат

17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 13:00-15:15
Лаштаев А.С. 138

ШК№37

16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 14:00-18:15 Выходной
Расулов А.Х. 139

ШК№34

8:30-10:45 8:30-10:45 8:30-10:45 8:30-10:45 8:30-10:45 8:30-10:45 Выходной

 

 

Расписание занятий отделения УШУ

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Атаев А. 140

Амет-Хан

Султана12

18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 Выходной
Магомедов И. 141

ДГУ

18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 Выходной
Магомедов Н. 142

Амет-Хан

Султана12

16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 Выходной
Хашимов О. 143

ШК

Сахаб

8:30-10:00 8:30-10:00 8:30-10:00 8:30-10:00 8:30-10:00 8:30-10:00 Выходной

 

 

 

Расписание занятий отделения Стрельба из лука

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Гасанова С. 144

Стадион

Труд

15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 Выходной
Мурзаева М. 145

Стадион

Труд

17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 Выходной
Османов М. 146

147

Тир

Динамо

16:00-17:30

8:00-10:15

8:00-9:30 8:00-9:15

8:00-10:15

 

8:00-10:15

14:00-15:30

8:00-10:15

14:00-15:30

8:00-10:15

12:00-13:30

11:00-12:15

 

Расписание занятий отделения Спортивный бильярд

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Алиев А. 148

149

Барон

13:00-14:30

15:00-16:30

13:00-14:30

15:00-16:30

13:00-14:30

15:00-16:30

 

15:00-16:30

Курбанов Х. 150

Барон

16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30

 

 

Расписание занятий отделения Бокса

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Омаров А. 151

152

ШК№39

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

Выходной
Омаров И. 153

154

ШК№39

17:30-19:00

19:30-21:00

17:30-19:00

19:30-21:00

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

Выходной
Омаров Ш. 155

156

ШК№39

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

17:30-19:45

19:30-21:00

Выходной
Асламханов А. 157

158

159

ШК№39

ДГУ

ШК №39

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

 

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

 

16:00-17:30

Выходной

 

 

Расписание занятий отделения Футбол

 

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Абдусаламов А 1

2

3

Поле№5

Поле№3

Поле№4

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной
Адильханов А. 4

5

6

Поле№11

Поле№11

Поле№3

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

Выходной
Акчурин И. 7

Поле№11

15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 Выходной
Айдемиров Б. 8

Поле№9

14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 Выходной
Алискеров Н. 9

Поле№10

15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 Выходной
Алиев А. 10

11

12

Поле№12

Поле№12

Поле№12

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

Выходной
Алиев Абд. 13

Поле№7

18:30-20:45 18:30-20:45 18:30-20:45 18:30-20:45 18:30-20:45 18:30-20:45 Выходной
Аличеев А. 14

15

16

Поле№11

Поле№11

Поле№4

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

Выходной
Аличеев Д. 17

18

19

Поле№12

Поле№12

Поле№6

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

 

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

 

18:30-20:00

9:30-11:45

Выходной
Абушев Г. 20

Поле№1

15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 Выходной
Багдасаров М. 21

Поле№9

9:30-11:45 9:30-11:45 9:30-11:45 9:30-11:45 9:30-11:45 9:30-11:45 Выходной
Багдаев А. 22

Поле№7

14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 Выходной
Багиров Т. 23

ШК№1

15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 Выходной
Вагабов М. 24

Поле№12

14:00-15:45 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Валявский С. 25

26

Поле№11

Поле№11

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

Выходной
Васильев А. 27

Поле№5

Поле№5

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

Выходной
Гасанов М. 28

29

Поле №9

Поле №9

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

Выходной
Генжиханов З. 30

31

32

Поле№2

Поле№9

Поле№7

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

8:00-9:30

 

17:00-19:15

8:00-9:30

 

17:00-19:15

 

8:00-9:30

 

17:00-19:15

 

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

8:00-9:30

8:00-9:30

Генжиханов Д. 33

Поле№7

20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 20:00-21:30 Выходной
Гереев Р. 34

Акт.

Зал

Поле

15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 Выходной
Дадаев А. 35

36

37

Поле№4

Поле№4

Поле№12

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

Выходной
Демирчиев А. 38

39

40

Поле№7

Поле№1

Поле№1

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной
Джанболатов З 41

42

43

ШК№10

ШК№10

ШК№39

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

 

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

 

15:30-17:00

17:00-19:15

Выходной
Макашарипов 44

Поле№6

14:0015:30 14:0015:30 14:0015:30 14:0015:30 Выходной
Курбанов А. 45

46

47

Поле№12

Поле№12

Поле№10

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

Выходной
Керимов М. 48

 

49

Поле№5

Поле№10

8:00-9:30

 

14:00-16:15

8:00-9:30

 

14:00-16:15

8:00-9:30

 

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

8:00-9:30

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

Выходной
Керимов Т. 50

51

Поле№9

Поле№9

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

 

Выходной
Кулиев М. 52

53

 

Поле№1

Поле№1

Поле№5

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

Выходной
Курбанов Б. 54

55

56

Поле№5

Поле№5

Поле№10

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

Выходной
Курбанов М.-Х.

Гвиниашвили А

57

58

59

60

Поле№5

Поле№6

Поле№5

Поле №6

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

 

 

11:00-14:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

 

 

11:00-14:00

 

Выходной
Маллаев М. 61

62

Поле№3

Поле№3

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

Магомедов Д. 63

Поле№10

17:00-18:45 17:00-18:45 17:00-18:45 17:00-18:45 17:00-18:45 17:00-18:45 Выходной
Магомедов М. 64

65

66

Поле№3

Поле№6

Поле№8

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

Выходной
Магомедов М. 67

Поле№3

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

Выходной
Маркаров А. 68

Поле 5,6

Поле 5,6

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

Выходной
Маркаров М. 69

Анжи

Арена

Поле№5

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

Выходной
Меджидов М. 70

71

Поле№8

Поле№5

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

Выходной
Мисриханов Х. 72

73

74

Поле№8

Поле№12

Поле №3

 

15:30-17:00

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

 

 

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

 

 

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

Выходной
Мухтаров И. 75

76

77

Поле№7

Поле№1

Поле№1

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной
Мурзаев Мурза 78

79

 

Поле№11

Поле№11

Ст.труд

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

Выходной
Муртузов Р. 80

Поле№2

16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 Выходной
Магомедов Р. 81

Поле№5

Поле№12

14:00-15:30  

15:30-17:00

14:00-15:30  

15:30-17:00

14:00-15:30  

15:30-17:00

Выходной
Султанов Ф. 82

83

Поле№4

Поле№9

Бег.дор

8:00-9:30

18:30-20:45

 

 

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

 

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

Выходной
Хамедов И. 84

85

86

Поле№7

Поле №3

Поле№1

 

 

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

12:00-14:15

9:00-10:30

14:00-15:30

12:00-14:15

9:00-10:30

 

Шарапов В. 87

Поле№5

18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 Выходной
Исмайлов Э. 88

Поле№12

17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 Выходной
Раджабов Р. 89

90

Поле№8

Поле№8

8:00-9:30

15:30-17:00

8:00-9:30

15:30-17:00

8:00-9:30

15:30-17:00

8:00-9:30

15:30-17:00

Багаудинов Р. 91

Поле№7

8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 8:00-9:30 Выходной
Кадимов В. 92

Поле№5

Поле №6

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

Выходной