Расписание

92

Расписание занятий отделения Каратэ-до

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Гаджиев А.А.

 

 

94

95

96

ШК№9

6:00-7:30 зал

6:00-7:30

18:00-20:15

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Площадка

6:00-7:30

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

6:00-7:30

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Зал

 

6:00-7:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Якубов И.М.

97

ШК№50

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

Вых.

 

Абуков З.Х.

98

ШК№18

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

Зал

Вых.

 

Курбанов Р.М.

99

100

ШК№9

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

Площадка

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

6:30-8:00

19:30-21:45

Площадка

Вых.

 

Сагидов Ш.М.

101

102

ШК№34

18:00-19:30

18:00-19:30

 

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

 

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

Площадка

Вых.

 

Гаджиев Г.А.

103

ШК№56

19:00-21:15

19:00-21:15

Площадка

19:00-21:15

19:00-21:15

Площадка

19:00-21:15

19:00-21:15

Площадка

Вых.

 

Маканов О.А.

104

ШК№56

18:00-19:30

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

Площадка

18:00-19:30

18:00-19:30

Площадка

Вых.

 

Дациева М.А.

105

106

ШК№9

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

 

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Магомедов Р.М.

107

108

ШК№18

18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

18:00-20:15

20:15-21:45

18:00-20:15

20:15-21:45

Площадка

Вых.

 

Гишиева А.Г.

109

110

ШК№34

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

7:00-9:15

18:00-20:15

7:00-9:15

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Ахмалаева З.Д.

111

112

ШК№9

7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

7:00-8:30

18:00-20:15

7:00-8:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Якубов Ш.М.

113

ШК№50

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

17:00-18:30

17:00-18:30

Площадка

Вых.

 

Исламов М.Н.

114

115

ШК№56

18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

18:00-20:15

20:15-22:30

18:00-20:15

20:15-22:30

Площадка

Вых.

 

Шарапов В.В.

116

117

ШК№9

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

Площадка

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

18:00-19:30

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

Магомедов М.

 

118

119

ШК№1

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

7:30-9:00

18:00-20:15

18:00-20:15

Вых.

 

Кудрявцев В.

120

121

ШК№9

6:00-7:30

18:00-19:30

 

6:00-7:30

18:00-19:30

 

6:00-7:30

18:00-19:30

6:00-7:30

18:00-19:30

Вых.

 

 

Расписание занятий отделения Кикбоксинга

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Гаджиева Р.А.

122

Сафинат

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

Зал

 

15:00-17:15

Зал

 

15:00-17:15

Зал

Вых.

 

Гасанов А.М.

123

ШК№56

 

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

Вых.

 

Дануков У.З.

124

125

Каспийск

зал бокса

7:00-8:30

16:00-17:30

7:00-8:30

16:00-17:30

7:00-8:30

16:00-17:30

 

16:00-18:00

7:00-8:30

16:00-17:30

 

16:00-18:00

Вых.

 

Ильдаров А.М.

Калмыкова Л.П

126

ШК

Развитие

14:30-16:00

Зал

 

14:30-16:00

Зал

 

14:30-16:00

Зал

14:30-16:00

Площадка

Вых.

 

Ильдаров М.

127

128

ШК№56

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

15:00-17:15

Площадка

15:00-17:15

18:00-19:30

Вых.

 

Магомедов М.Г.

129

130

 

Шамиля

34г

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

14:00-15:30

14:00-15:30

Площадка

14:00-15:30

14:00-15:30

Зал

Вых.

 

Юсифова У.Ю.

131

МХО

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

18:00-20:15

Площадка

18:00-20:15

Зал

Вых.

 

Шамилов Т.М.

132

133

Каспийск

ШК№1

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

8:00-9:30

14:00-15:30

Вых.

 

Магомедов Р.А.

134

ШК№1

18:00-20:15

 

18:00-20:15

 

18:00-20:15

18:00-20:15

Площадка

Вых.

 

 

Расписание занятий отделения Шахмат

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Абилов А.

135

Дом

шахмат

14:00-15:30

 

14:00-15:30

 

14:00-15:30

14:00-15:30

Выходной

 

Гусейнов Р.Д.

136

Дом

Шахмат

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

Выходной

 

Джакаев Д.А.

137

Дом

Шахмат

 

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

13:00-15:15

 

Лаштаев А.С.

138

ШК№37

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

14:00-18:15

Выходной

 

Расулов А.Х.

139

ШК№34

8:30-10:45

8:30-10:45

8:30-10:45

8:30-10:45

8:30-10:45

8:30-10:45

Выходной

 

 

 

Расписание занятий отделения УШУ

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Атаев А.

140

Амет-Хан

Султана12

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

Выходной

 

Магомедов И.

141

ДГУ

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

18:00-19:30

Выходной

 

Магомедов Н.

142

Амет-Хан

Султана12

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

Выходной

 

Хашимов О.

143

ШК

Сахаб

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

8:30-10:00

Выходной

 

 

 

 

Расписание занятий отделения Стрельба из лука

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Гасанова С.

144

Стадион

Труд

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

Выходной

 

Мурзаева М.

145

Стадион

Труд

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

Выходной

 

Османов М.

146

147

Тир

Динамо

16:00-17:30

8:00-10:15

8:00-9:30

8:00-9:15

8:00-10:15

 

8:00-10:15

14:00-15:30

8:00-10:15

14:00-15:30

8:00-10:15

12:00-13:30

11:00-12:15

 

 

Расписание занятий отделения Спортивный бильярд

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Алиев А.

148

149

Барон

13:00-14:30

15:00-16:30

 

13:00-14:30

15:00-16:30

 

13:00-14:30

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

 

Курбанов Х.

150

Барон

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

 

 

 

 

Расписание занятий отделения Бокса

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Омаров А.

151

152

ШК№39

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

8:00-9:30

16:00-19:00

Выходной

 

Омаров И.

153

154

ШК№39

17:30-19:00

19:30-21:00

 

17:30-19:00

19:30-21:00

 

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

Выходной

 

Омаров Ш.

155

156

ШК№39

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

17:30-19:00

19:30-21:00

 

19:30-21:00

17:30-19:45

19:30-21:00

Выходной

 

Асламханов А.

157

158

159

ШК№39

ДГУ

ШК №39

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

 

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

19:00-20:30

16:00-17:30

10:00-12:15

 

16:00-17:30

Выходной

 

 

 

Расписание занятий отделения Футбол

 

Ф.И.О.

группы

Место

занятий

Пон-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

 

Абдусаламов А

1

2

3

Поле№5

Поле№3

Поле№4

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной

 

Адильханов А.

4

5

6

Поле№11

Поле№11

Поле№3

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

17:00-18:30

17:00-18:30

9:30-11:45

Выходной

 

Акчурин И.

7

Поле№11

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

15:30-17:00

Выходной

 

Айдемиров Б.

8

Поле№9

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

Выходной

 

Алискеров Н.

9

Поле№10

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

Выходной

 

Алиев А.

10

11

12

Поле№12

Поле№12

Поле№12

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

9:30-11:00

11:00-12:30

14:00-16:15

Выходной

 

Алиев Абд.

13

Поле№7

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

Выходной

 

Аличеев А.

14

15

16

Поле№11

Поле№11

Поле№4

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

18:30-20:00

18:30-20:00

8:00-10:15

 

Выходной

 

Аличеев Д.

17

18

19

Поле№12

Поле№12

Поле№6

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

 

18:30-20:00

9:30-11:45

18:30-20:00

18:30-20:00

9:30-11:45

 

18:30-20:00

9:30-11:45

Выходной

 

Абушев Г.

20

Поле№1

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

Выходной

 

Багдасаров М.

21

Поле№9

9:30-11:45

9:30-11:45

9:30-11:45

9:30-11:45

9:30-11:45

9:30-11:45

Выходной

 

Багдаев А.

22

Поле№7

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

Выходной

 

Багиров Т.

23

ШК№1

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

15:30-17:45

Выходной

 

Вагабов М.

24

Поле№12

 

14:00-15:45

 

14:00-15:30

 

14:00-15:30

14:00-15:30

 

Валявский С.

25

26

Поле№11

Поле№11

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

Выходной

 

Васильев А.

27

Поле№5

Поле№5

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

11:00-14:00

17:00-18:30

Выходной

 

Гасанов М.

28

29

Поле №9

Поле №9

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

8:00-9:30

15:30-17:45

Выходной

 

Генжиханов З.

30

31

32

Поле№2

Поле№9

Поле№7

 

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

8:00-9:30

 

17:00-19:15

8:00-9:30

 

17:00-19:15

 

8:00-9:30

 

17:00-19:15

 

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

 

8:00-9:30

17:00-19:15

 

8:00-9:30

8:00-9:30

 

Генжиханов Д.

33

Поле№7

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

20:00-21:30

Выходной

 

Гереев Р.

34

Акт.

Зал

Поле

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

15:00-17:15

Выходной

 

Дадаев А.

35

36

37

Поле№4

Поле№4

Поле№12

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-19:15

Выходной

 

Демирчиев А.

38

39

40

Поле№7

Поле№1

Поле№1

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

 

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной

 

Джанболатов З

41

42

43

ШК№10

ШК№10

ШК№39

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

 

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

7:00-8:30

15:30-17:00

17:00-19:15

 

15:30-17:00

17:00-19:15

Выходной

 

Макашарипов

44

Поле№6

14:0015:30

14:0015:30

14:0015:30

14:0015:30

 

 

Выходной

 

Курбанов А.

45

46

47

Поле№12

Поле№12

Поле№10

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

8:00-9:30

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

Выходной

 

Керимов М.

48

 

49

Поле№5

 

Поле№10

8:00-9:30

 

14:00-16:15

8:00-9:30

 

14:00-16:15

8:00-9:30

 

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

8:00-9:30

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

Выходной

 

Керимов Т.

50

51

Поле№9

Поле№9

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

9:30-11:00

14:00-16:15

 

 

14:00-16:15

 

Выходной

 

Кулиев М.

52

53

 

Поле№1

Поле№1

Поле№5

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

9:30-11:00

15:30-17:45

 

Выходной

 

Курбанов Б.

54

55

56

Поле№5

Поле№5

Поле№10

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

9:30-11:00

9:30-11:00

17:00-18:30

 

Выходной

 

Курбанов М.-Х.

Гвиниашвили А

57

58

59

60

Поле№5

Поле№6

Поле№5

Поле №6

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

 

 

11:00-14:00

16:00-17:30

16:00-17:30

11:00-14:00

9:30-11:00

 

 

11:00-14:00

 

Выходной

 

Маллаев М.

61

62

Поле№3

Поле№3

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

14:00-15:30

15:30-17:45

 

14:00-15:30

15:30-17:45

 

Магомедов Д.

63

Поле№10

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

Выходной

 

Магомедов М.

64

65

66

Поле№3

Поле№6

Поле№8

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

8:00-9:30

15:00-16:30

17:00-19:15

Выходной

 

Магомедов М.

67

Поле№3

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

8:00-9:30

 

Выходной

 

Маркаров А.

68

Поле 5,6

Поле 5,6

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

17:00-18:30

11:00-13:00

Выходной

 

Маркаров М.

69

Анжи

Арена

Поле№5

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

17:00-21:00

 

11:00-14:00

Выходной

 

Меджидов М.

70

71

Поле№8

Поле№5

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

14:00-15:30

18:30-20:00

 

18:30-20:00

Выходной

 

Мисриханов Х.

72

73

74

Поле№8

Поле№12

Поле №3

 

15:30-17:00

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

 

 

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

 

 

18:30-20:00

9:30-11:00

15:30-17:00

18:30-20:00

Выходной

 

Мухтаров И.

75

76

77

Поле№7

Поле№1

Поле№1

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

9:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:45

Выходной

 

Мурзаев Мурза

78

79

 

Поле№11

Поле№11

Ст.труд

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

9:30-11:00

15:30-11:00

18:00-21:30

Выходной

 

Муртузов Р.

80

Поле№2

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

Выходной

 

Магомедов Р.

81

Поле№5

Поле№12

14:00-15:30

 

15:30-17:00

14:00-15:30

 

15:30-17:00

14:00-15:30

 

15:30-17:00

Выходной

 

Султанов Ф.

82

83

Поле№4

Поле№9

Бег.дор

8:00-9:30

18:30-20:45

 

 

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

 

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

8:00-9:30

18:30-20:45

 

Выходной

 

Хамедов И.

84

85

86

Поле№7

Поле №3

Поле№1

 

 

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

 

11:45-14:00

14:00-15:30

12:00-14:15

9:00-10:30

14:00-15:30

12:00-14:15

9:00-10:30

 

 

Шарапов В.

87

Поле№5

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

Выходной

 

Исмайлов Э.

88

Поле№12

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

17:00-19:15

Выходной

 

Раджабов Р.

89

90

Поле№8

Поле№8

8:00-9:30

15:30-17:00

 

8:00-9:30

15:30-17:00

 

8:00-9:30

15:30-17:00

 

8:00-9:30

15:30-17:00

 

Багаудинов Р.

91

Поле№7

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

 

 

Выходной

 

Кадимов В.

92

Поле№5

Поле №6

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

11:00-13:15

17:00-19:00

Выходной