Оставалось не пропустить…

31

В первом матче 1/8 финала первенства России по футболу среди команд спортивных школ (юноши ЮФО/СКФО 2005) команда «РДЮСШ Политех 2005» Джабраила и Руслана Аличеевых выиграла у гостей — «Академии футбола Краснодарского края» со счетом 2:1. Хозяева вели всю игру, но в конце пропустили нелепый гол, который может осложнить им выход в четвертьфинал.

Начало игры проходило под диктовку нашей команды. В первом тайме «технари» вышли вперед, а во второй половине, после рикошета от защитника гостей, укрепили преимущество.

Главной задачей было не пропустить гол дома. С этим хозяева не справились: за минуту до конца прозевали длинный пас на краснодарского нападающего, и тот отквитал один мяч, перебросив вратаря.