Уверенная победа «Политеха»

91
IMG 4259

12 сентября на стадионе «Сокол» прошел матч Первенства России по футболу среди любительских команд, третий дивизион, зона ЮФО/СКФО.

В гости к ФК «Политех-ГБОУ РДЮСШ» пожаловал «Волгарь-Астрахань» (Астрахань). Поддержать местную команду пришли болельщики, которые не умолкали на протяжении всей игры. Начало осталось за хозяевами, которые явно хотели забить быстрый гол, что у них и получилось. На 16 минуте игрок «Политеха» Эльдар Джангишиев поразил ворота гостей. После забитого мяча давление на ворота вратаря ФК «Волгарь» усилилось. Вообще, первый тайм хозяева провели увереннее, хоть и были слышны замечания со скамейки от  главного тренера Александра Маркарова. Было еще несколько хороших атак, но до перерыва счет не изменился.

IMG 4263

IMG 4247

Во второй половине гости попытались захватить инициативу. Провели ряд атак, особенно хороши были фланги. Но до забитого мяча дело не дошло. «Политех» сделал несколько замен, и они сработали. Вышедший на замену Абдул Аличеев поразил ворота «Волгаря» головой на 51 минуте. Таким образом, преимущество хозяев выросло, и забить два гола для гостей было задачей невыполнимой. В концовке игра проходила в центре поля. «Политех» не дал шанса даже для финального навала гостям. Как итог, уверенная победа наших ребят 2:0. Отрадно за футболистов, которые прибавляют от матча к матчу. Так держать, «Политех»!