Запутанно тут у вас

137
chemp goroda

Проходит летнее первенство города по футболу, в котором принимают участие 12 команд: «Молния», «Анчих 1», «Анчих 2», «Махачкала», «Динамо», «Гром», «Каспий», «Анжи», «Сепаратор», «Единство», «Дагестанец», «Арсенал».

После шести туров ситуация в турнирной таблице немного запутанная. Ряд команд сыграли вничью, потеряли очки и сейчас сказать, что кто-то выделяется, трудно. Должно пройти еще несколько туров , чтобы сказать, кто лидирует, а кто аутсайдер.

Наиболее яркой выдалась игра межу командами «Динамо» — «Молния» в последнем туре. Первый тайм подопечные Тимура Керимова выиграли со счетом 1:0. Не знаю, что сказал в перерыве своим игрокам Джамал Генжиханов, но забегали футболисты ФК «Молния» во второй половине по-другому. Атака за атакой, но парни Керимова держались до поры, до времени. К середине второго тайма футболисты «Динамо» все-таки пропустили, а через минут 10 еще один. К чести номинальных хозяев, они не опустили руки и буквально через несколько минут сравняли счет после подачи со штрафного. Так матч и завершился.

Результаты других матчей четвертого и пятого туров:

«Анчих 2» 1:1 «Гром», «Анчих 1» 4:0 «Дагестанец», «Каспий» 6:1 «Анжи», «Сепаратор» 4:4 «Динамо», «Махачкала» 5:1 «Единство», «Молния» 2:1 «Каспий», «Анжи» 4:2 «Арсенал».